понедельник, 8 января 2024 г.

MH16-1733 ToyLand Sleigh.

 

Доброго дня, дорогие девочки. Сегодня барабанная дробь. Я наконец вышила очередные саночки из серии от МиллХилл. Так как, проект СП Новогодние миниатюры проходит до 14 числа, отнесу саночки к Анжелике.

Вся серия была куплена еще у "Тетушки Совы", это было года три назад то точно. И всё это время тянется история с отшивом серии. Я правда уже вышила две пары здесь и здесь, но почему не вышить всё сразу?!? Как будто мне жалко шить эти наборы, у Вас такое бывает?

Эти санки очень нарядные. Использовано 6 цветов бисера. Я один из низ заменила. 
Гирлянду по корпусу санок сделала не зеленым петитом, а золотым. Мне хотелось сделать ярче наряднее, а за одно и связать золотой петит, который планировала использовать на подвесе еще с каким то элементом.
А зеленый петит убрала в запасы. Забыла вышить бэк на зеленом подарке. Он должен был быть белым цветом, сразу хотела заменить за металлик золотой, поэтому потом просто забыла. Увидела уже когда пришила задник. Все задники в последнее время делаю из фоамирана с глитером. 

Шармик в наборе невероятно милый))). Вышивала саночки на своем любимом пластике. Не смотря на допущенную ошибку повторять саночки не буду, уберу бисер в запасы на отшив подбором. 

До скорой встречи с новым МиллХилл!

14 комментариев:

  1. Красивые саночки! Мне такие Алена дарила, очень эффектные вживую :) Поздравляю с вышитой игрушкой. У меня такого наверное не бывает, чтобы я что-то "придерживала" :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое. Да, я помню, Алёнка дарила по обмену такие саночки, именно тогда я в них и влюбилась))

      Удалить
  2. Вероника, прекрасные саночки))
    Я не могу вышить всю серию сразу. И дело не в том, что мне жалко. Мне становится неинтересно, пропадает азарт. Насколько помню, саночки я вышивала в течение двух лет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, спасибо большое. Да, с азартом ты верно сказала, но когда не вышиваешь сразу, когда горит, уже, вроде, тоже не хочется и такого наслаждения уже не испытываешь, а как будто вынужденная рутина. Так странно! Но я вот точно иногда жалею для себя наборы, тут что то с самооценкой, похоже(((.

      Удалить
  3. Чудесные и красивые саночки! Красивая новогодняя игрушка, чудо, как хороша! :))

    ОтветитьУдалить
  4. Вероника, саночки очень красивые! У меня было в планах их купить, потом передумала, теперь снова хочу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, эти одни из лучших, их нужно шить, это мастхэв. Если надумаешь, пришлю тебе перенабор.

      Удалить
  5. Вероничка, новогодние саночки такие красивые, трогательные и праздничные! Саночками можно любоваться бесконечно! 😀🎄

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Оксаночка, я в этом сезоне настряпала их много, явно к поездке какой-нибудь)))

      Удалить