четверг, 4 января 2024 г.

ИГРУШКИ НАШЕГО ДЕТСТВА от Надежды Григорьевой Сет №2.

 

Доброго дня, дорогие девочки! Всех с наступившим новым 2024 годом! Пусть будет МИР и взаимопонимание на Земле. Сегодня принесла очередную серию игрушек от Надежды Григорьевой в СП. Пополняю галерею Анжелики НОВОГОДНИЕ МИНИАТЮРЫ и свою, а точнее мамину коллекцию новогодних игрушек.

В этот раз решила вышить фонарики и шар. Так как шар к выходным, когда можно сделать фото с естественным светом готов не был, фотографировала сначала только фонарики.
Сливовый фонарик выбрала потому, что в последнее время очень мне нравится этот цвет. Плюс не так давно на мелодии бисера купила очень подходящий оттенок бисера. А вот в разноцветном фонарики использовала три оттенка бисера петит тохо, тоже с мелодии бисера.

Бисер в случае со сливовым фонариком пришивала одним из темных оттенков мулине, а в разноцветном заморочилась и пришивала тоном самого мулине, что идет ниже. Решила ни к чему это. Особого объема нет, но и так красиво.
В отличии от первой тройки эти фонарики оформила только на новогодних праздниках, но еще не сфотографировала.
Новый год как праздник последние два года я не воспринимаю. Хотя уже не так, как в прошлом году, когда на ёлку смотреть не могла. Но так искренне Новый год уже не воспринимаю. Ёлку в этом году, как и в прошлом, не ставила, но поставила мама. 
Хотела показать Вам немного новогоднего декора и подарки, которые мы наворотили на всю нашу большую семью. 

В последний момент, на каком то вдохновении сделали бирки из сподручных материалов.
Делали их из коробок от конфет и новогоднего декора.
Нашла еще внутренности от хлопушки прошлогодней, в ней были фоамирановые вырубки, которые приклеили на картон.





Подружка на день рожденье подарила новогодние тарелочки, которые мы сразу поставили на новогодний стол.



Еще рано утром 2 января проснулась в цветнике и новой картиной, которую мне подарила жена моего брата. Она рисует очень интересные картины.

Еще я получила подарок от Алёнки в нашем рукодельном новогоднем обмене. Завтра покажу Вам! До скорой встречи.

12 комментариев:

  1. С Новым Годом, Вероника! Счастья, радости, здоровья! Очень красивые фонарики! На фото они как настоящие - с объемом и бликами. Какие пе интересные тарелки, Вероника! Столько подарков под ёлочкой, надеюсь дед мороз исполнил ваши желания. И розы... Я в этом году тоже с розами новый год встречала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Лиля. С наступившим Новым годом! Пусть будет радостным! Да, тарелочки удивительные. Подружка сказала, как увидела, сразу подумала для тебя. Подарочков много, не то, чтобы они были какие то особенные, больше праздничный антураж. Правда, чтобы получить подарки, одариваемым пришлось исполнять номера, петь песни или рассказывать стихи. Очень радостной получилась раздача и просмотр номеров. Розы почти традиция после дня рожденья.

      Удалить
  2. С Новым годом и Рождеством, Вероника! Какие красивые ёлочные игрушки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Ирина Михайловна. С наступившим Новым годом Вас и предстоящим Рождеством! Пусть будет мир и радость на планете.

      Удалить
  3. Вероника, прекрасные игрушки.
    Подарков много, столько радости)))
    Красивые новогодние тарелочки.
    С Новым годом! Всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка, спасибо большое))))! Да, наши глаза подают верные сигналы мозгу и он радуется)))

      Удалить
  4. Вероничка, поздравляю с Новым годом! Какие красивые и добрые получились фонарики! Они здорово смотрятся с веточкой ели! Какой у вас шикарный праздничный стол, вкусно и так соблазнительно всё выглядит! МОЛОДЦЫ! Шикарные подарки и особенно понравилась картина с девушкой, очаровательно и мило! Прекрасные подарки сделанные с душой и красивые букеты роз! :)) Вероничка, с Новым годом вашу семью, твоих близких! Счастья, мира и здоровья! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое, дорогая. Мне очень приятно, что тебе понравился наш стол и декор. Картина мне невероятно нравится. Моя сноха, узнав о том, что она мне понравилась и напоминает родину, сняла со стены и подарила мне))).

      Удалить
  5. Вероника, с Новым годом!
    Твои вышитые фонарики замечательные!
    Богатый у вас новогодний стол - здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Наташенька.Стол у нас в основном из доедков от дня рожденья состоял))), но было очень вкусно.

      Удалить
  6. Вероника, фонарики красивые! Какой красивый и вкусный у вас новогодний стол! Тарелочки - прелесть! В этом году ходила вокруг новогодних тарелочек, но не купила. Останавливает в основном то, что некуда складывать уже всю кухонную утварь. Но давно мечтаю о новогоднем сервизе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое. А я вообще ни разу не по посуде, но этот подарок запал в душу, что значит подружка - вторая половина, на почувствовала, что мне понравиться. У нас на столе в основном остатки от стола ДР - мамочка постаралась, ну и мы с сестрой тоже маленько учавствовали.

      Удалить