среда, 22 апреля 2020 г.

Нежнейшие Примулы в СО - Цветы всех сезонов.

Дорогие девочки, сегодня принесла Вам горшочек примул. Правда, красота. Вышила его благодаря Светлане Бахваловой. Светик, как всегда, помогла мне. На этот раз вписаться в проект - СО_цветывсехсезонов, проводимых в ИГ и Вконтакте.
Анонс этого проекта я видела, но, как всегда, спала в одном ботинке, когда нужно было выполнить все условия и прозевала. Потом организаторы устроили до-набор на отшив. Я бы его тоже прозевала, если бы не Светик! Спасибо тебе большое!
Схема Алины Игнатовой. Согласно условиям проекта в месяц можно вышить два цветка, если успеете. Вышить цветок можно в 2 этапа, сначала направляется основной ключ, по факту публикации вышитого 1 этапа, отправляется схема бэка.
Следующий цветок можно вышить только если собран первый полностью, т.е. бабочка прицеплена к цветку, вышивка закончена.
Нафотографировала свои примулы на разных фонах.
Хочу пополнить своим цветочком галерею Наташи "Цветочное вдохновение 2020"
 и Рукодельное кафе №136.


А сейчас хочу показать еще одну переделку, которая меня очень радует. Сделала небольшой абрейд своей обложки на планшет. Обложка из искуственной кожи со временем лопается и от нее начинают отламыватся куски этой оболочки. Выглядит это не очень красиво. Вот так.
После реставрации вот так!
Новая обложка была сделана на основе старой формы. Только были изменены верхние оболочки обоих половинок.
Основу сделала из виниловых обоев, нашла в моих закромах. Они хранятся со времен ремонта в квартире родителей. В магазине Леруа-Мерлен от любого понравившегося рулона можно отрезать кусочек, чтобы приложить в своей квартире, посмотреть как обои смотрятся под имеющимся освещением и так далее.
Такие обои мы не купили, они были слишком дорогие и мамочка моя не любит перебор элементов в интерьере. Но вот кусочек, которым я восхищалась остался и послужил благому делу. Результатом очень довольна. Собираю заказы на упаковку своих планшетов от близких))).
Всем хорошего настроения!

36 комментариев:

  1. Примулы восхитительные! Сейчас так не хватает красок и нежности, а они одно очарование!
    Обновленный планшет смотрится здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое! Да схемы в этом проекте очень талантливые,безумно хочу вышить две первые цветочки в сапожках и в чайничке)) А цветочки всегда в тренде))). Очень довольна обновленной обложкой, стала чаще брать в руки и схему смотреть в планшете, а не в телефоне)))

      Удалить
  2. До чего де милые, очаровательные и нежные цветы!!! Примула восхитительна!!! :-)) Вероничка, хорошо отреставрировала обложку на планшет, весенняя и позитивная! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое, что похвалила и заглянула полюбоваться. Очень удачная обоя у меня на планшете ))) любуюсь и радуюсь)))

      Удалить
  3. Примулы нежнейшие, а эта парящая бабочка просто прелесть! Я раньше совсем не любила вышивать цветы, а сейчас всё чаще тянет именно на ботанику. Очень красиво у тебя получилось!
    И реставрация супер, у обложки началась новая жизнь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое! Я тоже как то не думала, что так увлекусь цветочками. Мне очень нравится, что тут именно полная композиция - цветок и предмет, еще и насекомое к каждому цветочку летит)))

      Удалить
  4. Вероника, нет слов, примулы восхитительны. Я собираюсь тоже за ними постучаться,т.к. не могу налюбоваться:)
    А твоя обложка на планшет выше всяких похвал! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое! Пока все цветочки что идут в проекте мне очень нравятся - девочки очень талантливые! Планшетом очень довольна, спасибо!

      Удалить
  5. Класс! Просто восторг, Верооник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое, мне очень приятно, что Вам понравились примулы.

      Удалить
  6. Вау!
    чуууудесная-чудесная цветочная работа!
    Браво-о-о!

    ОтветитьУдалить
  7. Вероника, я вчера у Светланы люовалась на примулы, а сегодня у тебя! Шикарно и нежно, мне очень нравится!
    Реставрация виниловыми обоями прошла на отлично!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое! Ага, у меня будут все те же цветочки, что у Светика!

      Удалить
  8. Примулы у вас восхитительные! Радуют глаз!

    ОтветитьУдалить
  9. Примулы хороши! Переделка удалась!

    ОтветитьУдалить
  10. Как красиво получилось обновить чехол! А на какой клей приклеивала, если не секрет? Примулы чудесные, прям весна-весна)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Клей - момент кристалл, что на фото. Но если честно, я пользуюсь другим клеем, клей-монтаж прозрачный, который выдавливается из пистолета. Ага весна всегда радует!

      Удалить
  11. Мне очень нравится этот Сп. С одной столроны даже жалею. что не записалась в него. Очень уж красивые результаты вижу. И на цветочки в последнее время тянет.
    Но с другой стороны, у меня не хватило бы времени на свои хочушки, которые я вышиваю. так как вышить в месяц 2 цветка+малыша и вот месяц и закончился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, ты знаешь я тоже видела анонс проекта и испугалась сложности правил и не записалась. Но девочки проводили до-набор спустя месяц и я не удержалась, теперь хочу все цветки из проекта.

      Удалить
  12. Я подумала что это фиалки, Вероника. Но все равно красиво и изыскано.
    Обложка получилась как будто на заказ, не подумаешь что вы сами сделали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо Вам большое, я не большой специалист по цветочкам, тоже сначала думала фиалки))). Обложкой очень довольна, спасибо Вам!

      Удалить
  13. Примулы очаровательны и на сером фоне, кажется, даже светятся :)
    Интересная идея с планшетом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое! Рада знакомству! Они, правда, восхитительны! Спасибо, что оценили мою идею!

      Удалить
  14. Вероника, какие нежныепримулы! Очень красиво! Обложка у тебя получилась классная. А я и не знала что можно обои в леруа отрезать. Это хорошая идея, ведь в магазине они совсем по другому смотрятся

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое, я рада, что тебе понравились мои труды)). Да, у нас можно, там прям рядом с рулонами ножнички на цепочке висят, для этих целей.

      Удалить
  15. Примулы прекрасны, и бабочка так оригинально над ними летает. А планшет преобразился, переоделся в весеннюю одежду, можно сказать. Я сначала ещё подумала, как же такие объёмные цветы получились, а это, оказывается, обои. Даже и не подумаешь. Ну очень здорово получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо большое, мне очень приятно. Задумки с летающими бабочками, правда, потрясающие. Браво дизайнерам схем. Обои взаправду очень красивые. Обложкой очень довольна, сами обои красивые, поэтому так вышло.

      Удалить
  16. Примулы прелестны! Бабочка создает ощущение, что они живые :).
    Переделка обложки классная! Будто на обложке картина, нарисованная маслом!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Вероничка, я долго выбирала между твоими фотографиями с примулой и поняла, почему ты все их разместила - выбрать лучшее НЕВОЗМОЖНО! Каждое фото прекрасно по-своему...
    И обложка у тебя красивая... Если бы рядом не лежал рулончик обоев, я бы и не поняла, что переделка из бумаги, такой рельеф и цвет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое! Я жутко не довольна своими фото, вроде и аппарат уже получше, а что не так со светом или композицией, но чем никак лучше так. Ага, обои, их нынче такими красивыми делают)).

      Удалить
  18. Примулы очень нежные, и правда) замечательный этот совместник!
    Апгрейд обложки планшета просто шикарен, очень красивые обои, смотрится супер! Как мне нравится твой талант из бросового материала создавать классные и полезные вещицы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо большое! Мне все нравится в проекте, кроме того, что не могу дождаться следующих цветочков))). Ой, ну что ты, какой там талант, так от скуки и жадности развлечение, я люблю свои вещи и люблю всему давать вторую жизнь, мне никогда не проще купить новую)))

      Удалить