понедельник, 15 августа 2022 г.

Отчет по Расхомячке - Вышиваем вместе со Светиком Бахваловой. Старт сапожка №2 от Екатерины Немшиловой.

 Доброй ночи, дорогие девочки. Долго ли коротко ли пришло время отчёта в проекте Светика РАСХОМЯЧКА. 

(тут должна быть картинка Хомячка, но ссылка на неё почему то не работае(((!)

В прошлый раз я закончила свой сапожок №1 от Кати Немшиловой, чему несказанно рада. Хочу продолжить шить эти носочки, иначе руки до них маловероятно, что дойдут. Вот моё начало:

Девочки, давно не бывала у Вас в хостях, не ходила по блогам, как то не хватает времени, когда удобно можно усесться и по изучать рукоделие. На работе завал, дома суета, а когда бывает время хочется отвлечь мысли вышивкой. Наверное, я плохо стараюсь, но пока не могу найти времени. Всем приятного окончания лета и конечно же держаться, не смотря ни на что..

До скорой встречи.

11 комментариев:

  1. Вероничка, дорогая, взаимно желаю тебе плодотворно провести остаток лето, насладиться солнышком и чудесными летнмими деньками! :) Успешного отшива сапожка и лёгких крестиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, милая. Спасибо тебе за теплые слова и понимание. Очень хочется и мне пожелать тебе и всем девочкам только прекрасного теплого лета и приятных впечатлений. Но увы это не всем доступно. Будем радоваться тому, что имеем, пока мы это имеем. Спасибо, дорогая!

      Удалить
  2. Вероника, крепись! Скоро осень и зима и тогда точно ко всем заглянешь в гости) А пока трудись! Будем наблюдать твой новый процесс) Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо дорогая. Буду стараться. Взяла снова аиду, она какая то дырчатая и крупная, но очень приятная в работе. Не стала откладывать из-за ожидания другой основы. Приятно шить ДМС, в сравнение с гаммой они не идут никакое. Так, что процесс приятный во всех отношениях.

      Удалить
  3. Вероника, с началом процесса))) какой у тебя магнит роскошный 😍😍😍 а кольцо с бобинками! Красотища! Хорошего остатка лета, пусть будет поменьше хлопот и суеты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо. Магнитик от НатМагнит - очень радует. А работать в процессе с бобинками мне больше нравится, чем с навешанными на органайзеры нитками. А в колечке есть один недостаток, так как оно жесткое требует объемный конверт для процесса. Покупала колечки на Али-экспресс очень давно. Сейчас часто вижу у девчонок кольцо на гибком жгуте, вот такое точно очень удобно.

      Удалить
  4. Вероника, летом у всех мало времени для вышивания. Осень придет, его сразу больше станет. Желаю удачно вышить новый сапожок! Очень интересно увидеть, каким он получится :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо большое. Да, возможно, дело в лете. Будем надеяться. Процесс пока очень очень приятный.

      Удалить
  5. Вероника, мне очень нравится ваш Щелкунчик. По-моему, я уже писала коментарий в этот пост. Наверное, убежал в спам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, спасибо большое. Это дизайнерский магнит. Да, я тоже кажется помню Ваш комментарий и даже, кажется, отвечала на него. Сейчас загляну.

      Удалить