пятница, 15 июля 2022 г.

Финиш сапожка №1 от Екатерины Немшиловой - Отчёт по РАСХОМЯЧКЕ - вышиваем вместе со Светиком Бахваловой.

 

Доброго вечера, дорогие девочки. Я как всегда со своими не-супер-фото, но зато с долгожданным финишем в проекте Светика Бахваловой РАСХОМЯЧКА. АААААААаааааа, как же я рада закончить эту работу. Было:

Казалось бы она была совсем совсем не сложной, ну были четверти крестиков, ну ничего преодолимо и пластиковую канву прокалывала.... Но, я ужасно не люблю, когда в начале работы бывает некомплект чего то. Всю дорогу в этой работе, чего то ждала, в основном ниток. Поныла, теперь о работе.

Эти дивные сюжеты не могут оставить мне кажется никого равнодушными. Я как по акции купила у Кати Немшиловой три дизайна. Но они так долго лежали, пока Светик не анонсировала проект. По правде сказать это одна из моих самых больших работ. Я ведь в основном по миниатюрам, да в основном на пластике, проще простого, а тут почти 14 тыс крестиков))). 

Сразу прошу прощения за фото, делала их наскоро, так как нужно отчитаться. Но не успеваю ничего. Хотела к отчету сшить сапожок, но, одно дело планы)))).
Как Вы уже успели заметить белые крестики заменила в работе на белый бисер от Гамма. Не могу сказать, что он прекрасен, но ведь и его нужно куда то пристраивать.
Когда дошью сапожок, хочу сделать более достойные фото и отнести в галерею к Танюше - "МАЛИНОВКИ ЗАСЛЫШАВ ГОЛОСОК".
Вот, как то так, на сегодня. Спокойных нам всем выходных. Много радости, не смотря ни на что!

12 комментариев:

  1. Волшебная работа! Очень нравится душевный дизайн, сказочный, добрый новогодний сюжет из нашего детства! Вероника, поздравляю тебя с новой работой! Очень красиво! Чувствуется праздничная атмосфера от этой сказочный работы!😁🎄

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо дорогая. Да работа, правда, веет радостью и праздником. Готовила нитки на следующий носок, оказывается купила 4 носка. Так что, работа еще предстоит не малая.

      Удалить
  2. Вероника, поздравляю. Шикарный сапожок. Добрые и очаровательные персонажи))

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника, поздравляю! Очень красивый сапожок!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!! Чудесный сапожки, ну дсэти сюжеты и правда никого не могут оставить равнодушными)) мне нравится с белым бисером, добавляет объёма, прямо настоящий снежок)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо большое. Да, оказывается как много человека связывает с детством, или может, конкретно у нас оно было волшебным. Да бисер очень украсил, главное не облез бы)).

      Удалить
  5. Так приятно видеть "героев с открыток" в новом времени в новом исполнении :) Чудесная работа, поздравляю с завершением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое. Да, ты права на все 100%. Очень приятно. За это низкий поклон Екатерине Немшиловой, что она делает дизайны по этим рисункам.

      Удалить