воскресенье, 11 октября 2020 г.

Рукодельный обмен "Отголоски лета" - отчет №3 - посылка от Лизы - блог "lizzeta-handmade-notes"


Доброго дня, дорогие девочки. Сегодня мой третий отчёт о полученных посылках в рамках Рукодельного обмена "Отголоски лета" организованного Дашей - блог "Воображариум".

Это посылка от Лизы - блог "lizzeta-handmade-notes".
Почтовый конвертик не сохранился, зато внутри была вот такая чудесная веселенькая упаковочка)))).


Вся посылочка! Правда, настоящая цвето-терапия!?!)))))
Рукодельная часть посылки настоящий праздник цвета и радостных эмоций. Цвета просто потрясающие - мой любимый сиреневый, лимонный, голубой. Настоящий - холи-доли - праздник когда люди развешивают друг дружку яркими красками)))).

Вот этот полукруг явно радуга! Такая яркая и жизнерадостная! Техника по-моему макраме. На радуге висят чудесные деревянный подвесочки. Думаю буду использовать эту радугу в качестве декора. По цветовой гамме она очень подходит к задуманному мною обновлению кухни, надеюсь вскоре покажу как это всё будет выглядеть! А из круга, мне почему то безумно хочется сделать сумочку - такая яркая вещь будет чудесно смотреться летом. Может тоже буду использовать рядом с радугой. Очень интересно было бы узнать задумку Лизы)))).

А вот этот чудесный арт-объект это та самая рукодельная открытка, которую, согласно задумки Даши нужно было сделать своими руками))). И она сделана чудесными очень умелыми ручками Варюши - дочки Лизы. Лиза убила двух зайчиков - зачёт открытки и повод для дочи раскрыть фантазию.  Тут использована очень интересная техника в вазе - какой то накладной лист. Смотрится очень красиво, правда? Варюша, зайка, ты большая умница!


Чудесно обыграно задание с природным элементом - шишки! Они такие другие.....! Они очень плотные, крепко прижатые друг к другу. В общем совсем иные чем в нашем регионе. Еще к природным вещам можно отнести эти чудесные деревянные заготовочки. Нужно что придумать креативное с ними, уж больно милые. 

Невероятно красивый моток пряжи. На ощупь он невероятно приятный. Мне безумно нравится вообще этот эффект градиента, многоцветная форма в любых проявлениях. Очень красиво!!!


Приятная милота - пуговки, прищепочки))).

Декоратиный скотч, какая прелесть. Никогда с таким не сталкивалась, но насколько я знаю, его используют в скрап-работах. Чудесная наклеечка в тему задуманного))).

И еще целая куча милых наклеечек )))).





Лиза, большое спасибо тебе за посылочку, за приятные радостные эмоции от полученных даров. 
Даша, еще раз, хочу тебя поблагодарить и выразить тебе свою признательность, за то, что взяла на себя заботу о доставлении нам таких положительных эмоций. Это такое приятное чувство, когда сам готовишь подарки и ждёшь сюрпризов от других. Я получила массу положительных эмоций. Может для тебя все это было и сложно и ответственно, но мне очень понравилось))).

Часть своих рукодельных работ для обмена я уже показывала, а часть еще покажу. Очень рада завершению всех своих забот и дел и возвращению в блог, в рукоделие, в обретение внутреннего покоя)))).


21 комментарий:

  1. Вероника, поздравляю!Снова подарки и удивительные шишечки) Такие милые открыточки и рукоделочки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо солнце, да действительно шишечки снова)))).

      Удалить
  2. Вероника, поздравляю:) приятно получать подарочки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, между двумя Светами, хоть желание загадывай ))). Спасибо большое)))

      Удалить
  3. Вероника, поздравляю тебя с радужными, душевными и красивыми подарочками!:)) Столько радостных эмоций, может подарить внимание и замечательный обменный проект "Отголоски лета"! Приятные сюрпризы! Желаю тебе творческих успехов и новых работ!;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое, моя дорогая. Как ты умеешь всегда радоваться вместе с нами, это такое ценное качество. Ага летний обмен получился очень приятным и получать и делать подарки очень приятно))). Надеюсь с высвобождением времени придет и вдохновение и новые работы))). Спасибо, что ты всегда рядом!

      Удалить
  4. Вероника, очень рада, что тебе все понравилось.) Похвалы Варе обязательно передам!)
    Шишки, кстати можно есть, это кедровые. У вас такие не водятся?
    Очень рада, что угадала с гаммой! Круг - это салфетка, я их использую как подставки под горячее. Радуга - это макраме, ты угадала.) Просто для декора.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, еще раз, спасибо за посылочку полную летней атмосферы. Шишки классные, ага, я вот и говорю нет у нас таких шишек))). Под горячее скорее всего использовать не буду, придумала другое применение для твоих подарков, они так же и будут идти в комплекте.

      Удалить
  5. Кедровые шишки мммм...! Красотища! И открытка очень интересная, прям вазочка так и привлекает, глаз сам за нее цепляется :)). Радуга интересная. Вообще сама мысль связать радугу мне очень нравится :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, так рада, снова видеть тебя в блогах, давненько не видели. Спасибо большое, что порадовалась вместе со мной. Да радуга, да еще таких чудесных оттенков, это то, что нужно темной осенью и холодной зимой. буду использовать ее в декоре дома!

      Удалить
  6. Вероника, поздравляю! Подарки интересные, красивые, полезные! Радуга понравилась, ниточки приятные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое, так приятно разделить радость с близкими))).

      Удалить
  7. Поздравляю с очередными классными подарками!
    Я очень рада положительным эмоциям, которые доставил тебе обмен, ты знаешь, совсем было не тяжело, все молодцы, никто не подвёл, осталось только финальный пост написать и можно считать - дело в шляпе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое. Это очень радостно, что хлопот особенных не было, и, правда, все сложилось, а то мало ли, обстоятельства разные бывают.

      Удалить
  8. Супер! так интересно рассматривать подарки и читать про эмоции, которые они вызвали:))) Третий раз поздравляю:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо дорогая, ага, правда, ведь тоже радуешься, когда разглядываешь чужие подарки))).

      Удалить
  9. Вероника, поздравляю!
    Так здорово получать подарки-сюрпризы! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое, мне очень приятно, что ты порадовалась вместе со мной.

      Удалить
  10. Поздравляю с милейшими подарочками!

    ОтветитьУдалить