вторник, 28 июня 2022 г.

"Рукодельница идет в гости" - FLK-198 от Волшебной страны для "Лето в кармашке".

День добрый, дорогие девочки, сегодня я с работой по заданию Летнего проекта Лены "Лето в кармашке". Как же здорово, что на бодрит оставшихся в блогере проектами. 

Задание было таким:  "Рукодельница идет в гости" - у вас во внешнем виде что-то говорит, что вы - рукодельница (сумка, вязаный воротничок, платье, украшение в волосах и т.д и т.п.). Или вы несете кому-то рукодельный подарок, т.е. показываете что-то, что можно подарить.

У меня последний вариант. Такой подарок я бы и сама не против получить. Набор от Волшебной страны с распустившейся розой, что может быть прекраснее и актуальнее летом. 


Заготовку по обыкновению не красила. Вышивался набор не очень просто, так как форма заготовки с выступами, за них все время цеплялась ниточка. Набор бисера необычный. Я думала будет больше прозрачных и полупрозрачных цветов, тут же преобладают больше матовые. Результат восхитительный. Подарила мамочке.

Устроила цветочный ночной фото-сет. Днем как то не выходит гулять, все больше бегу.

Фото, мягко сказать, необычные, но последнее мне нравится.



Отправлю розочку к Светику в Цветочную галерею 2022 уверенна она оценит)). 

До скорой встречи!


14 комментариев:

  1. Вероника, прекрасная роза, чудесный рукодельный подарок! И спасибо, что поддерживаешь проекты ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Лиза, спасибо большое. Как и вся продукция ВС роза очень стильная. Ты права!

      Удалить
  3. Какая красивая розочка!!! Отличный набор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, спасибо большое. Уверенна Вы тоже скоро увлечетесь бисерными проектами. Есть очень хороший производитель Созвездие у них много наборов в смешанной вышивально-бисерной технике.

      Удалить
  4. Вероника, очень красивая роза! Как быстро у тебя получается эти наборы вышывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое. Всегда по разному получается их вышивать, иногда быстро иногда медленно, но всегда в большое удовольствие!

      Удалить
  5. Вероничка, очень красивая роза!!! Шикарная работа! Как же мне нравится деревянная основа... Чудесная розочка! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо, дорогая. Да эти основы покорили почти всех. Сейчас очень много производителей переходит на них. Но продукция ВС отличается особым шиком, шармом и изяществом.

      Удалить
  6. Девочки, дорогие, простите, пожалуйста, что я так поздно отвечаю на комментарии. Время сейчас и вовсе сложное, на работе бывают завалы, а дома за комп после работы и вовсе не тянет, комментарии с телефона не удаются по прежнему(((.

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Надюша, спасибо большое, ага, она невероятная. Мама повесила на холодильник ее вместе с конвертиками с цветами, очень здорово смотрится.

      Удалить
  8. Красиво получилось! И как хорошо она рядом с живыми цветами смотрится!

    ОтветитьУдалить