Доброго дня, дорогие девочки, сегодня я принесла Вам показать свой завершенный долгострой.Эту работу я начала, скорее всего, прошлой осенью. Вышивала подбором. Это моя вторая попытка вышить МиллХилл на равномерке тёмно-синего цвета, эта попытка увенчалась успехом. Первый раз, я не смогла и заменила на канву вот в этой работе. То ли опыта прибавилось, то ли схема легче.
В долгострой попала оттого, что, во-первых, закончился сезон, во-вторых, стопорил бисер, его нужно было подбирать, а это было сложно.
Но приз от совместника в МиллХилл и его компания меня так вдохновил, что я взяла эту работу и стала разбираться с бисером. Как оказалось, самые сложные цвета у меня были в наличии. Возможно, я покупала бирюзовый и смородиновый цвет из наличия у Шелковой нити, уже не вспомню.
Работа пошла и была быстро завершена. Правда, я немного напутала в двух оттенках рыжего цвета, но переделала лишь частично. Работу еще не оформила и не натянула. Теперь, осмелев, раздумываю, что бы еще вышить на остатке темно-синего Бритни.
До скорой встречи!
Красиво! Радужная тыква!
ОтветитьУдалитьБлагодарю, Лиля.
УдалитьВероника, тыква отличная получилась. Работа яркая и выразительная.
ОтветитьУдалитьБлагодарю, Наташенька
УдалитьPiękna dynia. Pozdrawiam.
ОтветитьУдалитьDziękuję
УдалитьВероника, шикарно получилось на таком фоне - бисер заиграл еще сочнее и ярче!
ОтветитьУдалитьБлагодарю, Наташенька. В оригинале тоже синий цвет, но он зашивается мулине.
УдалитьВероника, как красиво на этом синем фоне, супер! Молодец, что вышла из зоны комфорта и попробовала вышивать на равномерке. Ничего страшного, скажи!
ОтветитьУдалитьСветик, благодарю, дорогая. Да, ничего страшного, тут главное не пытаться увидеть переплетения, а скорее пользоваться глазомером, по крайней мере на 14 каунте. Изначально я по другому пробовала шить.
УдалитьВероника, красивый дизайн и отличное исполнение! Прекрасное завершение долгостроя!
ОтветитьУдалитьТанюша, спасибо, дорогая.
УдалитьВосхитительно смотрится яркая тыква на синей равномерке! Вероника, ты меня опять вдохновляешь! Превосходная работа.
ОтветитьУдалитьДашутка, этот дизайн, насколько я помню, так и задуман, на синем фоне. Просто он нитками должен был шиться. Если чем то вдохновила, очень рада.
Удалить